Kat.Nr. 731

Orientalist Ende 19.Jahrhundert.

Limit 250,00 €

"Türkische Straßenszene mit Moschee und Minarett"
Mischtechnik: Aquarell und Pastell, weiß gehöht,
signiert: J.Wagenmann, datiert: (18)97,
32x24 cm (12 1/2 x9 1/2 in), verglaster Stuckrahmen