Kat.Nr. 976

Paar-Brillant-Creolen.

Limit 3.000,00 €
Paar-Brillant-Creolen.

Paar-Brillant-Creolen.WEMPE signiert, 750er Gelbgold,
zahlreiche kleine Brillanten 3ct tw lupenrein!
runde Form, mit Scharnier und Schnappverschluß,
12.8 Gramm, ø 1.5 cm (5/8 in)