Kat.Nr. 998

Solitär-Ring.

Limit 250,00 €
Solitär-Ring.

Solitär-Ring.750er Weißgold,
Altschliff-Brillant circa 0.4ct in klassischer
Krabbenfassung, schmale stabile Schiene, Ringgröße: 56