Kat.Nr. 940

Vergoldetes Besteck.

ohne Limit
Vergoldetes Besteck.

Vergoldetes Besteck.20.Jahrhundert,
Württembergische Metallwarenfabrik Geislingen
800er Silber, vergoldet, zeitloses schlichtes Design
30 Teile: 6 Messer, 6 Gabeln, 6 Esslöffel, 6 Dessertgabeln
6 Kaffeelöffel, Messer mit Original-Klingen,
Punzen: Halbmond und Krone, Feingehalt, Fabrikmarke,
1044 Gramm (ohne Messer gewogen)
[85001]