Kat.Nr. 326

Barock-Goldfond-Teller.

ohne Limit
Barock-Goldfond-Teller.

Barock-Goldfond-Teller.NYMPHENBURG 18.Jahrhundert,
farbige Blumenbemalung mit Bukett und Einzelblüten,
restauriert, partiell berieben, profilierte Fahne,
passig geschweifter Rand, Preßmarke, ø 24 cm (9 1/2 in)
[86067]