Kat.Nr. 785

Landschaftsmaler um 1920.

ohne Limit
Landschaftsmaler um 1920.

Landschaftsmaler um 1920.
"Weite Flußlandschaft-Mainschleife", fein gemalte
großformatige Gouache auf Papier auf Karton, signiert,
datiert: 1921, 46x110 cm (18 1/8 x 43 1/4 in),
originaler vergoldeter Stuckrahmen

[86009]