Kat.Nr. 677

Landschaftsmaler 20.Jahrhundert.

ohne Limit

"Bergbauernhof vor Gebirgsmassiv", stimmungsvolles
Sommer-Gebirgsmotiv in breiter Spachteltechnik mit
leuchtendem Kolorit, Öl auf Preßspan, undeutlich signiert,
49.5x39.5 cm (19 1/2 x 15 1/2 in), Profilrahmen

[86017]