Kat.Nr. 695

Monogrammist Ende 19.Jahrhundert.

Limit 350,00 €

"Jagdszene im Hochgebirge"
Öl auf Holz, monogrammiert, datiert: (18)91,
rückseitig Reste eines alten Klebezettels, 33x24 cm
(13 x 9 1/2 in), breiter profilierter Flammleistenrahmen
[86029]