Kat.Nr.
633
Italienische Landschaft 2.Hälfte 19.Jah
Limit
Kat.Nr.
633
Limit 500,00 €
Italienische Landschaft 2.Hälfte 19.Jahrhundert.
"Acquedotto nella Campagna Romana", weite Landschaft
mit Aquädukt vor den Albaner Bergen,
Öl auf Leinwand, unsigniert, rückseitig bezeichnet,
monogrammiert: HR, 16x32 cm (6 1/4 x 12 1/2 in),
profilierter Rahmen, Rahmen partiell defekt
[86028]