Kat.Nr. 571

Altmeister 17./18.Jahrhundert.

Limit 1.900,00 €

"Feldlager", vielfigurige Genreszene mit höfischer
Gesellschaft, Bauern, raufenden Kindern, Hunden und Pferden,
Öl auf Leinwand, unsigniert, Craquelé,
doubliert, partiell restauriert, alter Spannrahmen,
19.5x26.5 cm (7 5/8 x 10 3/8 in), neuwertiger
geschwärzter Profilrahmen

[86036]