Kat.Nr. 555

Altmeister 18.Jahrhundert.

Limit 1.200,00 €
Altmeister 18.Jahrhundert.

Altmeister 18.Jahrhundert.
"Dreiergruppe in romantischer Ruinenlandschaft"
seitlich sich weit in die Tiefe erstreckende Hügellandschaft,
Öl auf Leinwand, unsigniert, partiell restauriert,
17x24 cm (6 3/4 x 9 1/2 in), alter Spannrahmen,
vergoldeter Biedermeier-Stuckrahmen
[86036]