Kat.Nr. 602

Georgina Lara.

Limit 1.700,00 €
Georgina Lara.

Georgina Lara. England 2.Hälfte 19.Jahrhundert
"Englisches Dorf"
romantische Landschaft mit fein gemalter vielfiguriger
Genreszene, Öl auf Leinwand, unsigniert, doubliert,
23x30 cm (9 x 11 3/4 in), originaler Keilrahmen,
neuwertiger vergoldeter Stuckrahmen

[86036]