Kat.Nr. 554

Altmeister 17.Jahrhundert.

Limit 2.100,00 €
Altmeister 17.Jahrhundert.

Altmeister 17.Jahrhundert.
"Romantische Ruinen-Flußlandschaft"
mit Gebirgskette und Figurenstaffage am felsigen Ufer,
Öl auf Holz, unsigniert, rückseitig Amor-Siegel:
"cit amor omnia um", restauriert, 30x44 cm
(11 3/4 x 17 1/4 in), schmaler vergoldeter
Stuckrahmen 19.Jahrhundert

[86036]