Kat.Nr. 629

Italien 2.Hälfte 19.Jahrhundert.

Limit 750,00 €

"Romantische Ansicht von Venedig"
mit dem Dogenpalast, Segelboot und Gondel,
Öl auf Leinwand, undeutlich signiert: Rossi, originaler
Keilrahmen, 24.5x40.5 cm (9 5/8 x 16 in),
vergoldeter Stuckrahmen

[86036]