Kat.Nr. 631

Italien 19.Jahrhundert.

ohne Limit
Italien 19.Jahrhundert.

Italien 19.Jahrhundert.
"Ansicht von Venedig mit Palazzo und Dogenpalast",
Boot-und Figurenstaffage, Öl auf Leinwand, bezeichnet,
partiell restauriert, originaler Keilrahmen, 55x75 cm
(21 5/8 x 29 1/2 in), vergoldeter Stuckrahmen
[86043]