Kat.Nr. 563

Stillebenmaler 18.Jahrhundert.

Limit 2.800,00 €

"Fruchtstilleben"
üppiges prachtvolles Arrangement mit diversen Früchten,
Korb, Glasflasche und Fayenceschale auf einem Holztisch
mit kräftigen Hell-Dunkel-Kontrasten,
Öl auf Leinwand, unsigniert, originaler Spannrahmen,
68x108 cm (26 3/4 x 42 1/2 in), originaler
geschwärzter Profilrahmen

[86042]