Kat.Nr. 759

Frankreich 2.Hälfte 18.Jahrhundert.

ohne Limit

Modeblatt "Höfisches Paar", auf einem Grassockel stehend,
fein gemaltes Aquarell, französischer Titel,
partiell Knicke, Stockflecken, 23x17.5 cm (9 x 6 7/8 in),
im Passepartout, verglaster Rahmen
[86012]