Kat.Nr. 786

Chmielinski Wladyslaw.

Limit 400,00 €
Chmielinski Wladyslaw.

Chmielinski Wladyslaw. 1911 Warschau - 1979 ebda
"Verschneite Stadtansicht von Warschau"
Aquarell, signiert, rückseitig polnischer Stempel,
34x24 cm (13 1/4 x 9 1/2 in), verglaster Rahmen
 Chmielinski (Chemielinski W.T.), polnischer Maler,
Professor an der Akademie in Warschau

[86019]