Kat.Nr. 102

Schweizer Silber-Taschenuhr.

ohne Limit
Schweizer Silber-Taschenuhr.

Schweizer Silber-Taschenuhr.ETERNA Schild Fréres & Co.,
800er Tula-Silbergehäuse mit Gebrauchsspuren, Silber-
Innendeckel, vergoldetes Ankerwerk, Kronenaufzug defekt,
guillochiertes Zifferblatt, gebläute Stahlzeiger, kleine
Sekunde, ø 4.9 cm (2 in), 61.5 Gramm
[86003]