Kat.Nr. 592

Süddeutsch Ende 18.Jahrhundert.

Limit 1.400,00 €

"Jagdstilleben" mit totem Hasen, Pulverhorn, Weinlaub
und Trauben auf einem Terrassenausschnitt,
Öl auf Leinwand, undeutlich signiert, originaler
Spannrahmen, 62.5x51.5 cm (24 5/8 x 20 1/4 in),
ohne Rahmen
[86050]