Kat.Nr. 562

Altmeister 18.Jahrhundert.

ohne Limit
Altmeister 18.Jahrhundert.

Altmeister 18.Jahrhundert.
"Blumenstilleben", üppiges Bukett in einer Glas-Kugelvase
auf einer Steinplatte mit isolierender Darstellung der
einzelnen Blüten, flächenfüllend vor dunklem Hintergrund,
Öl auf Leinwand, unsigniert, doubliert, neuwertiger
Keilrahmen, 64x56 cm (25 1/4 x 22 in), alter
geschwärzter Profilrahmen mit Goldleiste
[86057]