Kat.Nr. 490

Altmeister 2.Hälfte 18.Jahrhundert.

ohne Limit

Pendant "Jagdstilleben"
diverses erlegtes Federvieh in Landschaft,
Öl auf Leinwand auf Karton, unsigniert, partiell Craquelé,
partiell restauriert, je 27.5x35 cm (10 1/2 x 13 3/4 in),
neuwertige vergoldete Stuckrahmen mit durchbrochen
gearbeitetem Rand
[87046]