Kat.Nr.
583
Münchner Landschaftsmaler 20.Jahrhunder
Limit
ohne Limit
30,00 €
Kat.Nr.
583
ohne Limit
Münchner Landschaftsmaler 20.Jahrhundert.
"Weite Landschaft" mit Figurenstaffage in extremen Breit-
format, Öl auf Holz, signiert, rückseitig bezeichnet:
S.Hafeder, 8x27.5 cm (3 1/8 x10 3/4 in), breiter
profilierter Rahmen
[87015]