Kat.Nr. 665

Esslingen am Neckar 1905.

ohne Limit
Esslingen am Neckar 1905.

Esslingen am Neckar 1905.
Romantische Ansicht mit Frauenkirche, Burg und
Figurenstaffage, Esslingen bei Stuttgart in Baden-Württemberg,
Gouache über Lithographie, signiert: Roller, datiert: (19)05,
20x28 cm (8x11 in), originaler verglaster Jugendstil-
Rahmen, eine kleine Rahmenecke defekt
[87044]