Kat.Nr. 30

Kleine Diana.

Limit 450,00 €
Kleine Diana.

Kleine Diana.MEISSEN 1991, erste Wahl,
Modell-No.70581 (alte Form-No.1609),
farbig bemalt, gold staffiert, quadratischer Blütensockel,
Horn und Bogen restauriert, Höhe: 11.5 cm (4 1/2 in),
Ritzmarke, Preßmarke, Malermarke, blaue Schwertermarke,
Literatur: Meissen: Form-und Dekorbeschreibung
[88053]