Kat.Nr. 793

Impressionistischer Landschaftsmaler.

Limit 500,00 €

"Personen im Park", malerische Szene in Spachteltechnik mit
künstlerischer Auflösung der Formen in hellem Kolorit,
Öl auf Karton, unsigniert, 15x18 cm (6x7 in),
vergoldeter Stuckrahmen, Rahmen partiell defekt

[88029]