Kat.Nr. 855

Italienischer Aquarellist 19.Jahrhunder

Limit 650,00 €

Italienischer Aquarellist 19.Jahrhundert.
"Berittene Hirten und Mädchen an der Tränke"
in der römischen Campagna vor den Resten einer Ruine,
fein gemaltes Aquarell, undeutlich signiert: G.Giacano?
17x25 cm (6 3/4 x 9 3/4 in), Passeparout, verglaster
profilierter Rahmen

[88079]