Kat.Nr.
868
Österreichischer Vedutenmaler um 1820.
Limit
Kat.Nr.
868
Limit 500,00 €
"Wiener Ansicht am Donau-Kanal" mit reicher Figurenstaffage,
fein gemaltes Aquarell, unsigniert, bezeichnet, datiert:
Wien 1821, 12.5x19 cm (5 7 1/2 in), verglaster originaler
Rahmen mit Holzrückwand
[88069]