Kat.Nr. 1048

Art Déco-Kaffeeservice.

Limit 1.200,00 €
Art Déco-Kaffeeservice.

Art Déco-Kaffeeservice.DEUTSCH, 800er Silber
mit Hammerschlagdekor, geschwärztes Holz,
3 Teile: Kaffeekanne, Milchkanne, Zuckerdose,
Kaffeekanne mit Scharnierdeckel, Dose mit losem Deckel,
partiell restauriert, kleine Dellen, Punzen: Halbmond
und Krone, Feingehalt, 1150 Gramm, Höhe: 11-19 cm
(4 1/4-7 1/2 in)
[88032]