Kat.Nr. 1054

12er Satz Kaffeelöffel.

ohne Limit
12er Satz Kaffeelöffel.

12er Satz Kaffeelöffel.BRUCKMANN & SÖHNE Heilbronn,
800er Silber, Laffe vergoldet, beidseits reliefiert,
Punzen: Halbmond und Krone, Feingehalt, Fabrikmarke,
Länge: 13.5 cm (5 1/4 in), 230 Gramm

[88082]