Kat.Nr. 686

Altmeister 18.Jahrhundert.

Limit 900,00 €
Altmeister 18.Jahrhundert.

Altmeister 18.Jahrhundert.
"Höfisches Reiterbildnis"
mit Schärpe und Orden vor Landschaftshintergrund
in der Art von Johann Elias Ridinger (1698 Ulm-1767 Augsburg)
Öl auf Leinwand, unsigniert, doubliert, 60x49 cm
(23 5/8 x 19 3/8 in), neuwertiger Profilrahmen
[88062]