Kat.Nr.
453
Kolesnikoff Stepan Federovich.
Limit
7.500,00 €
Kat.Nr.
453
Limit 2.000,00 €
Kolesnikoff Stepan Federovich. 1879 - 1955
"Weite Dorflandschaft"
stimmungsvoller Landschaftsausschnitt mit Figurenstaffage,
Öl auf Leinwand, signiert, Craquelé, 60x80 cm
(23 1/2 x 31 1/2 in), originaler vergoldeter Stuckrahmen
[89071]