Kat.Nr. 454

Sinezouboff Nicolas.

Limit 2.500,00 €
Sinezouboff Nicolas.

Sinezouboff Nicolas. 1891 - 1956
"Stilleben", Arrangement mit Samowar, Leuchtern, Teekanne
und Becher auf einer Tischplatte,
Öl auf Leinwand, signiert, 65x58 cm (25 1/2 x 22 3/4 in),
partiell restauriert, profilierter Rahmen
 Sinezouboff (Nikolai Vladimirovich), russischer
Stilleben-und Landschaftsmaler

[89069]