Kat.Nr. 548

Biedermeier-Maler 1.Hälfte 19.Jahrhunde

Limit 430,00 €

Biedermeier-Maler 1.Hälfte 19.Jahrhundert.
"Apotheker im Laboratorium"
mit Mörser, diversen Geräten und Schreibutensilien,
Öl auf Leinwand, unsigniert, 24x19.5 cm (9 1/2 x 7 3/4 in),
rückseitig alter Stettiner Klebezettel, vergoldeter
Stuckrahmen
[89072]