Kat.Nr. 566

Orientalist Ende 19.Jahrhundert.

Limit 800,00 €

"Kamelreiter und Wassertägerin am Ufer"
Öl auf Leinwand, undeutlich signiert, datiert: (18)93,
Craquelé, 100x41 cm (39 1/4 x 16 in), neuwertiger
vergoldeter Stuckrahmen

[89040]