Kat.Nr. 568

Spanischer Genremaler 19.Jahrhundert.

Limit 1.600,00 €

"Begegung auf dem Feldweg", Genreszene in südlicher
Landschaft, drei Musketiere grüßen ehrwürdig einen Mönch,
der ihnen auf einem Esel entgegen reitet,
Öl auf Leinwand, undeutlich signiert, 20x28 cm (8x11 in),
originaler vergoldeter Stuckrahmen
[89073]