Kat.Nr. 652

Suntach Antonio.

ohne Limit
Suntach Antonio.

Suntach Antonio. 1744 Bassano - 1828 ebda
Pendant Kupferstiche nach Vernet Claude Joseph
(1714 Avignon-1789 Paris)
"Vue St.Valery" "Vue de Naples au Chateau Neuf"
partiell leicht fleckig, je 15x20.5 cm (6x8 in),
Passepartout, Literatur: Thieme-Becker, Nagler: Neues
allgemeines Künstlerlexikon
[89033]