Kat.Nr. 661

Zeichner 18./19.Jahrhundert

ohne Limit
Zeichner 18./19.Jahrhundert

Zeichner 18./19.Jahrhundert
"Diverse Handstudien", Aquarell über Feder, signiert:
Joseph Schlageter, datiert: Schönau 1803, montiert,
32x19.5 cm (12 1/2 x 7 3/4 in), Passepartout

[89033]