Kat.Nr. 669

Altmeister-Porträt 2.Hälfte 18.Jahrhund

ohne Limit

Altmeister-Porträt 2.Hälfte 18.Jahrhundert.
"Damenbildnis im Oval", das ebenmäßige Gesicht fein
herausgearbeitet, Bleistiftzeichnung, unsigniert,
18x14.5 cm (7 x 5 3/4 in) Passepartout
[89033]