Kat.Nr. 685

Flämischer Architekturmaler Ende 19.Jah

ohne Limit

Flämischer Architekturmaler Ende 19.Jahrhundert.
"Gotische Rathaus in Löwen-Belgien" (1439-1468 erbaut)
mit reicher Figurenstaffage auf dem "Grote Markt"
Aquarell über Bleistift, monogrammiert: ED, 25.5x18 cm
(10x7 in), Passepartout
[89033]