Kat.Nr. 696

Porträtist 2.Hälfte 19.Jahrhundert.

ohne Limit

"Mädchenbildnis", ausdrucksstarkes, fein gezeichnetes
Charakterporträt der jungen Schönheit,
Mischtechnik, unsigniert, partiell fleckig, restauriert,
49.5x35 cm (19 1/2 x 13 3/4 in), Passepartout
[89033]