Kat.Nr. 710

Altmeister 2.Hälfte 18.Jahrhundert.

ohne Limit

"Sommer-Dorflandschaft"
Aquarell, unsigniert, 20x34 cm (7 3/4 x 13 1/2 in),
Wasserzeichen, partiell restauriert, Passepartout
[89033]