Kat.Nr. 727

Landschaftsmaler 2.Hälfte 19.Jahrhunder

ohne Limit

Landschaftsmaler 2.Hälfte 19.Jahrhundert.
"Schwalbach" in Hessen, fein gemalte Sommer-Ansicht,
Aquarell, unsigniert, bezeichnet, datiert: 1871,
17x23 cm (6 3/4 x 9 in), Passepartout

[89033]