Kat.Nr. 737

Wohlgemuth Wilhelm.

ohne Limit
Wohlgemuth Wilhelm.

Wohlgemuth Wilhelm. 1870 Paris - 1942 Rom
"Vagabunden", Original zur Lithographie,
Federzeichnung auf Pergament, signiert, 21.5x17 cm
(8 1/2 x 6 3/4 in), Passepartout, Literatur: Dressler,
Thieme-Becker
[89033]