Kat.Nr. 753

12er Satz Schmuck-Miniaturen um 1900.

ohne Limit

"Jugendstil-Email-Schmuck", minutiös gemalte Aquarelle,
weiß gehöht, montiert, unsigniert, 4x9-4x18 cm
(1 1/2 x 3 1/2-1 1/2 x 7 in), Passepartout

[89033]