Kat.Nr. 1021

Brillant-Stabbrosche.

ohne Limit
Brillant-Stabbrosche.

Brillant-Stabbrosche. 750er Gelbgold, signiert, 6.5 Gramm,
zahlreiche kleine Brillanten 0.57 ct, Diamant Navette
0.15ct, eingravierte Daten, Breite: 4.5 cm (1 3/4 in),

[89055]