27.06.2009
Kat.Nr. 1025

Perlen-Collier.

Limit 500,00 €
Perlen-Collier.

Perlen-Collier. SCHOTT signiert, 750er Weißgold-Brillant-
Schließe, 61 Brillanten circa 1.83ct,
zweireihige Kette, 98 runde weiße Zuchtperlen, ø 8mm,
verknotet, Länge: 47 cm (18 1/2 in)

[90074]