27.06.2009
Kat.Nr. 753

Altmeister-Wappen um 1700.

ohne Limit
Altmeister-Wappen um 1700.

Altmeister-Wappen um 1700.
3er Satz
"Alpenländische Vollwappen"
fein gemaltes Aquarell,
gold gehöht, unsigniert,
28x17.5 cm (11x7 in),
Passepartout
[90006]