24.10.2009
Kat.Nr. 362

Kugeldose.

ohne Limit
Kugeldose.

Kugeldose. MEISSEN 1924-1934, erste Wahl,
grüne Unterglasurmalerei "Weinlaubdekor", gold
staffiert, ø 7.5 cm (3 in), Preßmarke, Malermarke,
blaue Schwertermarke mit Punkt
[91002]