24.10.2009
Kat.Nr. 573

Orientalist zweite Hälfte 19.Jahrhunder

Limit 900,00 €

Orientalist zweite Hälfte 19.Jahrhundert.
"Karavane in weiter Wüstenlandschaft"
Öl auf Leinwand, signiert: F.Percy, originaler Keilrahmen,
34.5x84.5 cm (13 1/2 x 33 1/4 in), Profilrahmen
[91020]